Наши Новогодние утренники!

Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполненья всех мечтаний!

Новости кружка "Волшебные пальчики" (нетрадиционное рисование) "Еловая веточка с игрушками"

В Новый год игрушками
Веточка украсится -
Озорной Снегурочке
Нужно ей понравится.

На "одном дыхании", увлекательно, познавательно прошел Совет педагогов на тему: "Современные подходы к организации нравственно-патриотического воспитания дошкольников в условиях реализации ФОП ДО"

22 декабря Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь".

Нетрадиционное рисование в младшей группе "Падает снежок"

Социальное партнерство с ЦНКиР "Забавы со Снеговиком"

Моя семья

Воспитатель средней группы "Дружные ребята" Гладкова В.И. поделилась своим опытом работы с коллегами по нравственно-патриотическому воспитанию и провела открытое занятие на тему "Моя семья"

15 декабря – освобождение Богородицкого района от немецко-фашистских захватчиков.

В начале декабря 1941 года Красная армия перешла в контрнаступление. В ночь на 15 декабря передовые части 10-й армии сосредоточились не далеко от поселка Финский и начали наступление. Уже к 6 часам утра они прорвались в Богородицк.

Новости кружка "Родной мир глазами детей". Дети получили представления о том, что Тульская земля издавна славится самоварами, познакомились с историей появления самоварного дела.

Правополушарное рисование "Зимний фонарик" в группе детей с нарушением зрения.

Панина Ирина Николаевна провела для педагогов семинар-практикум "Современные подходы к организации нравственно-патриотического воспитания в условиях реализации ФОП ДО"

Целевая экскурсия "Герои Отечества".

Воспитанники группы "Светлячок" вместе со своими воспитателями совершили познавательную экскурсию в сквер "Воинов Афганцев" и к мемориальным доскам В. Шрамко, Г. Чемеркина.